Dekorativer Schachtisch
aus beschnitztem Massivholz, runde Platte mit architektonischen und floralen Intarsien geziert, beschriftet, Durchmesser 61 cm, zuzügl. 32 kunst voll gearbeitete Elfenbeinfiguren, Höhen 7-10,5 cm, in Kassette, Indien 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.08.2017 - 16:32
EUR 500.-
EUR 500.-
Dekorativer Schachtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2017 - 16:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.07. - 09.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT